Zum Anfang

Vertrieb Personen

komm. Vertriebsdirektor

Herr Christian Dick

Bezirksdirektor

Bitte bei neuer Kontaktaufnahme Jan Hilbring ansprechen!

Herr Jan Hilbring
Mobil   0151 264 152 18
E-Mail   Jan.Hilbring@condor-versicherungen.de
 
 

Makler Account Manager/in

Herr Heiko Grogert
Mobil   0151 2641 5040
E-Mail   Heiko.Grogert@condor-versicherungen.de
 
Herr Daniel Kastenholz
Mobil   0151 2641 5339
E-Mail   Daniel.Kastenholz@condor-versicherungen.de
 
Herr Knut Lampe
Mobil   0151 2641 5038
E-Mail   Knut.Lampe@condor-versicherungen.de
 
Herr Martin Kraus
Mobil   0151 264 127 36
E-Mail   Martin.Kraus@condor-versicherungen.de
 
Herr Robert Peinelt
Mobil   0151 2641 1227
E-Mail   Robert.Peinelt@condor-versicherungen.de
 
Herr Michael Przondzion
Mobil   0151 2641 75 55
E-Mail   Michael.Przondzion@condor-versicherungen.de
 
Herr Gero Rode
Mobil   0151 2641 5051
E-Mail   Gero.Rode@condor-versicherungen.de
 
Herr Wilhelm Röben
Mobil   0151 2641 5037
E-Mail   Wilhelm.Roeben@condor-versicherungen.de
 
Herr Michael Rommel
Mobil   0151 2641 5033
E-Mail   Michael.Rommel@condor-versicherungen.de
 
Herr Lorenz Siepe
Mobil   0151 2641 6099
E-Mail   Lorenz.Siepe@condor-versicherungen.de
 
Herr Sven Stelling
Mobil   0151 2641 5254
E-Mail   Sven.Stelling@condor-versicherungen.de
 
Herr Olaf Thies
Mobil   0151 2641 5036
E-Mail   Olaf.Thies@condor-versicherungen.de
 

 
 

Bezirksdirektor

Bitte bei neuer Kontaktaufnahme Oliver Schmid ansprechen!

Herr Oliver Schmid
Mobil   0151 2641 5076
E-Mail   Oliver.Schmid@ruv.de
 
 

Makler Account Manager/in

Herr Christian Derlien
Mobil   0151 2641 3580
E-Mail   Christian.Derlien@ruv.de
 
Herr Lars Hofedank
Mobil   0151 2641 8079
E-Mail   Lars.Hofedank@ruv.de
 
Herr Michael Kuhl
Mobil   0151 2641 4691
E-Mail   Michael.Kuhl@ruv.de
 
Herr Thorsten Oechsle
Mobil   0151 2641 5011
E-Mail   Thorsten.Oechsle@ruv.de
 
Frau Claudia Petring
Mobil   0151 2641 5668
E-Mail   Claudia.Petring@ruv.de
 
Herr Michael Sindel
Mobil   0172 816 6744
E-Mail   Michael.Sindel@ruv.de
 
Herr Vassilios Tsavelis
Mobil   0151 2641 8869
E-Mail   Vassilios.Tsavelis@ruv.de